Альдента

Сеть стоматологических клиник
  • Алексеева, 39 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 400 м

Редко пишу отзывы, но тут заставили(((.

Первый раз было лечение 2х жевательных зубов один пришлось удалить. Переживал потом что можно было бы и сохранить зуб но увидев снимки в других клиниках уверили что удаление было обоснованным. в итоге отдал 8500 , из них 2500 удаление второго зуба. Все нормально просто дороговато, но нормально. Вопросов нет....

Редко пишу отзывы, но тут заставили(((.

Лечила: Пеганова Анна Петровна.

Второй визит меня расстроил. пришел без боли, просто посмотреть, что со старой пломбой.

В итоге снимок- маленькая киста. рассверлили- прошли корни, поставили лекарство и цементную пломбу вместо времянки (затем чтобы потом опять рассверливать и взять за это денег еще 7300 р.) этот этап стоил 7300 р. !!!.

Далее зуб сточили чтоб не нажимать на него пока времянка стоит (опять абсурд если мы кусаем то зуб так и так нагрузится, настоящая цель была, это продать мне коронку: вкладка-5000р, коронка от 5000р до 30000р)

ПРЕДПОЛАГАЕМЯ СУММА ЛЕЧЕНИЯ (РАЗВОДА)

7300+7300+5000+5000=24600 р! (если коронка 5000)

PS/ Где же я так накосячил, что мне попалась ты???

Лечила: Анна Павловна.

В итоге нашел у знакомых спеца, который смог восстановить зуб "спасибо", что сточили не сильно.

(взял 3000 за это и я доволен, сказал, что если бы он лечил сразу то 6000- 7000 такая работа стоит),

Я все понимаю, красивые стены и широкие улыбки стоят денег, но давайте иметь совесть и лечить то, что нужно, а не то, что можно. Мне лишние коронки и расходы не нужны.

Если до вас по молодости не доходит, что коронка это не ногти накладные, то мне вас искренне жаль.

В общем мораль специалистов настораживает (статистика 50/50).

Вывод сделал следующий:

Если вы не хотите больше инородных предметов во рту и не шарите в стоматологии, то опасно там лечиться.

• Бедная "альдента" - сколько негатива!!!

Судя по отзыву вы не довольны ценником. Получается, что качество не особо вас волнует!

"Маленькая киста" - почему вы ничего не высказываете по поводу лечения предыдущего доктора? Почитайте откуда кисты берутся и к чему они могут привести!

Кроме этого можете ещё почитать про ИРОПЗ ( это к тому что у вас на зубе коронка красуется не просто потому что так доктору захотелось).

И действительно вы верно заметили, что коронка это не накладные ногти. Ногти надо делать раз в 2-3 недели, а коронка должна стоять 10-15 лет!

• Я написал чем недоволен, и чем доволен тоже написал, "судить" там не надо, и скрытых смыслов искать тоже. Есть проблема и есть адекватное решение, а есть неадекватное. Если можно оставить зуб, зачем коронку ставить.

Предыдущий доктор получил благодарность в виде моей улыбки и денег, в отзыве написано, что к нему вопросов нет.

И имя её полное указано чтобы знали к кому идти если соберутся в эту клинику.

Так что не ломайте копья, лучше с персоналом поработайте.