Альдента

Сеть стоматологических клиник
  • Сибирский переулок, 6 — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 160 м

Буквально вчера делала зуб в этом филиале клиники "Альдента". Перед посещением почитала много отзывов и была готова не к самому лучшему. Но... после приема поняла, что скорее всего основная часть отрицательных отзывов - это происки конкурентов :-) Хотя те отрицательные отзывы, которые связаны с ценой имеют право на жизнь. Услуги на самом деле не дешевые, но идя в платную клинику нужно понимать, что это бизнес. И как в любом бизнесе - прибыль это цель. Но в данной клиники прибыль получают путем оказания большого спектра качественных услуг. А выбор платной клиники всегда за вами, уважаемые пациенты :-)
А теперь о самой процедуре. Обратилась с просьбой исправить то, что мне сделали крайне не качественно в другой платной клинике (кстати тоже за мои же кровные деньги и исправить свою ошибку так и не смогли, утверждая, что так и должно быть). Предварительно сделала КТ в филиале на Ленина. После этого попала на прием к главному врачу Ященко Анастасии Андреевне. Сначала на консультацию, а потом и на лечение. Не смотря на достаточно молодой возраст (сначала я подумала, что там работают интерны) это оказалась очень квалифицированная и компетентная врач. Мало того, что оборудование современное, так еще и всё разъяснили, на экране показали, и рассказывали в ходе лечения что и как делают. И даже по моей просьбе "помазать сначала гелем, как маленькому ребенку" мне не отказали. За это отдельное спасибо :-) И даже получила консультацию, как решить проблему полости рта у годовалого ребенка. педиатр ни чем не помог, а рекомендация Анастасии Андреевны помогла нам избавиться от проблемы в течении суток. За это огромное спасибо!
Стоимость услуг "от и до" была озвучена до начала лечения и даже до момента принятия решения о лечении. Так что как распоряжаться деньгами каждый решает сам.
Обязательно вернусь в эту клинику!!!
Удачи и процветания!
Анастасия

• Уважаемая Анастасия, здравствуйте!
    Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы делитесь мнением о своем визите, вдвойне приятно, что оно такое положительное.
    Мы обязательно передадим Ваши слова главному врачу - Анастасии Андреевне.
    Здоровья Вам и Вашим близким. Будем рады видеть Вас в нашей клинике вновь.

с уважением, сеть стоматологических клиник Al'denta