Альдента

Сеть стоматологических клиник

А меня в Альденту привел случай. Вечером 30го декабря 2014 года сломала зуб. Позвонила сюда и меня без проблем записали на прием 31го. Вся страна уже строгала оливье, а я сидела в кресле у Анастасии Андреевны и она восстанавливала мне зуб. И за новогодним столом я уже и не вспоминала о вчерашнем досадном недоразумении.
Единственный минус с которым...

Единственный минус с которым я столкнулась-ДОРОГО. Но персонал заботлив. И надеюсь дело свое знает хорошо.
Анастасия Андреевна Ященко лучший доктор (с точки зрения пациента) с которым я сталкивалась. Очень внимательная, предупредительная, заботливая и оптимистичная. Теперь хожу к ним регулярно (хочу привести все зубки в идеальное состояние). Т.к. доходы у меня средние, ходить мне к ним еще года 1,5 - 2. ))))
Сына тоже сюда привела.
P.S. Может вы хоть какой нибудь дисконт придумаете для ваших постоянных клиентов?