Альдента

Сеть стоматологических клиник
  • Партизана Железняка, 50
  • Авиагородок 280 м

02,03,15г я позвонила в единую справочную службу этой клиники и задала администратору четкий вопрос "Есть ли в клинике,находящейся по адресу Партизана Железняка,50, врач ортодонт". Наигранный приятный женский голос мне ответил твердое "Да", мол есть у них такой чудо врач приходите завтра. Администратор предложила мне на выбор время для посещения до и после обеда, я решила, что удобнее мне отпроситься с работы именно с утра и мы решили, что в 10,00 меня с самой шикарной улыбкой на лице будет встречать специалист именуемый ортодонтом. 03,03,15г я с прекрасным настроением отправилась на прием. На входе меня встретили два ведра с бахилами и милая девушка администратор, которая сказала мне, что я записана к врачу терапевту, а ортодонта у них в отделении отродясь не было. Вот тут я,простите меня опешила, пожалуй,как и сама администратор. После этого я перезвонила в справочную и попыталась выяснить как вообще такое могло произойти. Но к сожалению я не услышала даже банального извинения и мне несколько минут пытались доказать, что вчера я общалась с очень опытным операторм, которая знает все и обо всех. Зла на ту сотрудницу,которая накосячила я не держу,т.к. почитав все отзывы о ваших клиниках я поняла, что Бог отвел рукой от этой организации,т.к. рейтинг у вас все же на 2+, а на вашем сайте походу отзывы о врачах пишутся вами же, а если нет, то прошу вашего представителя на флампе оставить ФИО того высококвалифицированного администратора, которая меня записывала на прием и я напишу то же самое у вас на сайте aldenta.ru,т.к. сегодня я попала в столь неприятную ситуацию, а завтра не повезет еще кому-нибудь. А в целом черт с вами, работайте и процветайте))