Альдента

Семейная стоматология
  • Красноярск, Алексеева, 39 — 1 этаж
  • Авиаторов 260 м

Очень долго находилась в поиске грамотного специалиста, который бы справился с моей проблемой, и, наконец то, по совету знакомого я попала в стоматологическую клинику «Al dentа»

На консультации у Дианы Исмаиловны сразу четко поняла, что это тот врач, которому я смело могу доверить свои зубы! На консультации сделали снимок, подробным образом рассказали , как будет проходить лечение, подобрали подходящее для меня время. Само лечение проходило максимально комфортно и совершенно не больно. Результат превзошёл все мои ожидания, благодарна за сохранённый зуб и красивую улыбку

Добрый день. Спасибо за отзыв. Нам приятно, что мы смогли осуществить Вашу мечту о красивой улыбке.

С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".