Альциона

Агентство недвижимости
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160/46 — 2 этаж
  • Цирк 230 м

Даже не знаю с чего начать отзыв...
Первый раз обратилась в это агентство в 2009 году. Не целенаправленно, а просто хотела проконсультироваться с несколькими агентствами и сравнить условия. И до сих пор помню, что именно здесь мне никто не сказал плохого слова о других агентствах/конкурентах и поддержали мое желания обратиться в несколько фирм. Остальные фирмы, которые встретились по пути, перебивая друг друга, стуча в грудь кулаком, говорили, что везде мошенники, кроме них... Выбор был очевиден - я вернулась сюда. Была трудная, сложная сделка - обмен. Я просто влюбилась в каждого сотрудника, ибо каждый знал как идет процесс моей сделки и т.д. - компания работает одной командой, что просто дорогого стоит в наше время. Меня возили за справками, на выписку и еще во много мест, в которых необходимо было побывать перед продажей квартиры.
Спустя 3 года, в 2012 году, я обратилась вновь в эту компанию - покупала гостинку. И опять же - те же сотрудники: Екатерина Борисовна, Александра, Ольга Владимировна - помогли мне в покупке.
В сентябре 2015 я пришла снова) Созрели с мужем до покупки квартиры в ипотеку, потому что по-другому купить квартиру молодой семье мы себе не представляем. Опять знакомые и родные лица, сплоченная команда профессионалов. В этот раз наш риэлтор Ольга Баимова - отправила заявку на ипотеку прямо из офиса, мы никуда не ездили, а просто предоставили нужный пакет документов. Меньше, чем через сутки, нам пришло одобрение. Ох и тяжелые это были 2 месяца!!! Мы очень привязаны к конкретному району и выбирали квартиру из 4-х домов! А привлекательных вариантов не было... Ольга постоянно была на связи, предлагала нам интересные квартиры в других районах, мы ездили, смотрели, но ждали появления нужной квартиры в "нашем" месте. И случилось чудо! Буквально за несколько дней до окончания одобрения ипотеки нашлась ОНА - наша квартира! Сделка прошла в кратчайшие сроки: без нареканий, ошибок и задержек. Вчера мы окончательно переехали в наше гнездышко! Спасибо огромное Агентству Альционе! За адекватность, профессионализм, демократичную стоимости услуг и человечность! Рекомендую! Ни одна компания с известным именем не сравнится с этой замечательной командой!