Альциона

Агентство недвижимости
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160/46 — 2 этаж
  • Цирк 240 м

мы с супругой покупали квартиру в начале 2015 года. времени было мало, всего порядка 20 дней. поэтому обращались в несколько агентств. Из всех, реальный результат сразу пошел только в Альционе. С нами с первых дней работала риэлтор Анна. С девяти утра и иногда до 11 вечера. На втором десятке предложенных вариантов мы сбились со счета. Понравились поливариантность предложений, порою предугадывание наших пожеланий, стремление помочь нам определиться в выборе. как результат - за 20 дней проблемы решены по нашим возможностям. уверены - если бы не Альциона и Анна - у нас бы этого не получилось. Спасибо огромное!!!

Директор АН "Альциона" Яна Лурье

• REXAVE, большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень важно получать от наших клиентов обратную связь, понимать, на правильном ли мы пути. Будем рады вас видеть в нашей компании в любое время - и с новой задачей для нас, и просто в гостях! Счастья вам и удачи во всех делах!
    Директор АН "Альциона" Яна Лурье