Альбион-РемБытТехСервис

Торгово-ремонтная компания

Несколько месяцев назад заметил, что в стиральной машине стала появляться вода в выключенном состоянии. Меня это особо не напрягало, перед стиркой просто включал слив, а потом открывал дверцу стиралки и закладывала белье. Как-то знакомая, не знавшая особенностей работы стиральной машины, решила проявить самостоятельность и забросить грязные вещи в барабан. При открытии дверцы, вся вода хлынула на пол. После совместной ликвидации потопа и получасовой нотации в мой адрес, решили вызвать мастера. Обратились в мастерскую «Альбион-РемБытТехСервис», по телефону вкратце объяснили проблему и через 3 часа на пороге стоял мастер. Специалист разъяснил, что сломался впускной клапан, поэтому вода из водопровода попадает в стиральную машину. После замены детали мастер дал рекомендации, как избежать подобных неприятностей. Спасибо огромное за качественную и оперативную работу!

• Продолжаете публиковать написанные мною отзывы! Не солидно как-то... Вроде позиционируете себя как хорошая компания. А на деле примитивные крахоборы..