Алберг

Группа компаний

За окном минус 25, а дома ЖАРА!!! Уже 4 года и в двух квартирах радуют нас батареи от этой фирмы. Стильные, тонкие и невероятно горячие (хорошая теплопроводность). Когда я выбирала себе в квартиру батареи 4 года назад, то основополагающим фактором выбора именно этой фирмы было то, что их можно заказать любого цвета. Я выбрала цвет горького шоколада, подходящий к моему интерьеру. В новой квартире этим летом я выбрала серый цвет. Это гораздо удобнее, чем белые. Они сливаются с обоями, не выделясь белым пятном, не такие маркие. И даже в ванную я вместо полотенесушителя сделала выбор в пользу батареи (на фото), т.к. на момент ремонта не было "полотенчиков" 40 см шириной. А батареи были.

Благодарим за хорошие слова! Отзывы, как правило, хотят написать те, кого что-то не устроило, а вот поделиться радостью может далеко не всякий )) Большое Вам спасибо !
И с наступающим Вас Новым годом!
Тепла в душе,в сердце, в семье и , конечно, дома!!! ))