Алберг

Группа компаний
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 115
  • Затон 370 м

В 2007 году поставила в квартиру у родственников один радиатор Алберг. 5 секций на 9 кв.м. Получилось жарковато (в доме тогда не стоял теплообменник с регуляцией температуры теплоносителя), но, так как комната используется в качестве кладовой, пойдет. В 2012 вновь встал вопрос о замене (уже в другой квартире) батарей отопления. Вспомнила Алберг, прикинула, что уже 5 лет стоит без нареканий, решила опять их поставить. Тем более, что цена адекватная, на уровне абсолютного китая, типа Monlan. Долго думала, сколько секций ставить, в итоге опять взяла исходя из формулы 1шт на 2 м2 (в т.ч. неполные): 9м2=5шт, 12м2=6шт, 18м2=9шт. Получилось тепло, не жарко (в доме отопление зависело от внешней температуры). Сейчас опять появилась необходимость установить радиаторы, склоняюсь к Албергу, привлекает цена. На сайте сказано, что за время производства сменилось несколько моделей, но на внешний вид отличия модели 2007 г от 2012 г найти не могу. Может просветит представитель компании? :)

• Добрый день. Простите за несвоевременный ответ... К нам проще звонить по указанным в ДубльГис и на сайте телефонам ( многоканальный 219-5555) .
    По новой модели - действительно, мы стараемся вносить изменения в наши модели регулярно, в среднем раз в 1-2 года, основываясь на пожеланиях клиентов и современных технологиях. Радиатор Алберг становится только лучше, и , как и прежде он мощный и надежный. Новая модель отличается задней стенкой (теперь она глухая), фронтальная часть - не изменилась. Если у Вас стояли радиаторы модели РКМ, то особой разницы во внешнем виде Вы не заметите. Что касается мощности - она осталась неизменной. Спасибо Вам за доверие и теплые слова )) . Для постоянных клиентов мы делаем небольшие , но приятные скидки ;)