• Красной Гвардии, 24 — 409 офис; 4 этаж
  • БЦ Баланс 320 м

Некоторое время назад делала ремонт в квартире с полной перепланировкой. Все супер!

Все выполненно качественно и на совесть. Строители уложились в срок и предварительно оговоренную сумму. Все официально (договор подряда) и прозрачно, подробная смета на все виды работ.

Работы выполнялись по индивидуальной планировке (квартира-студия);...

Работы выполнялись по индивидуальной планировке (квартира-студия); строители вовремя предупреждали о моих некорректных проектных решениях и проблемах в дальнейшем, все исправили по ходу ремонта, грамотные специалисты!

Отдельная благодарность работникам за соблюдение режима тишины и чистоты :) Никаких проблем с соседями, никакого шума и грязи в подъезде! Более того, дом далеко не новострой и в процессе ремонта строители по собственной инициативе порекомендовали соседям по стояку заменить трубы, т.к. в перектытиях они оказались аварийными, соседи тоже зменили трубы. Все довольны и никаких проблем в будущем!)

В целом я осталась довольна всем комплексом работ - сантехника, электрика, отделка, никаких переделок и недочетов.

В будущем планирую снова воспользоваться услугами этой организации и всем рекомендую!