Альбатрос

Автомойка

Периодически пользуюсь услугами данной автомойки, цены средние по городу, качеством оказанных услуг доволен, радует что после каждой мойки качество проверяет сам администратор, и в случае выявления какие-либо недочётов устраняет их сам. Внутри чисто, есть комната ожидания, бесплатный чай и wifi. Посещал автомойку 26.05.15 попался очень вежливый администратор, который объяснил как заехать на мойку с другой стороны Авиаторов, чтоб не ждать, более того, вскрасил время ожидания разговорами о технической части автомобилей, в чём он имеет не мало знаний.
Из минусов могу добавить только, что во время посещения мойки как-то весной кофе-автомат, который находился в комнате ожидания после того как "съел" деньги выдал ошибку на дисплее, вместо заказанного кофе.

• Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы будем рады Вас видеть снова!
    По поводу кофе-автомата, действительно это наша "беда". В настоящее время ищем новую организацию, которая занимается вендинговыми аппаратами. До последнего держались за нынешнего контрагента, т.к качество кофе очень очень приличное. Однако ПО аппарата оставляет желать лучшего. По вопросу съеденных денег необходимо позвонить в их техническую поддержку и они зачисляют деньги на счет мобильного телефона. Номер тех. поддержки сообщим Вам завтра.