Альбатрос

Автомойка

Для меня при оценке мойки важны следующие параметры:

• Цена. Я стараюсь мыть машину часто, но отдавать те деньги, которые просят в 25 часов, мне уже давно не хочется. А четыре сотни за комплекс с коврами и т.д. – рай.

• Качество мойки. Нравится, что машину моют усердно и настойчиво, пока она не заблестит от чистоты. То есть ребята, как мне показалось, делают всё, чтобы авто было действительно чистым. Не торопятся, не спешат.

• Удобство расположения. Неохота ездить на мойку в другой конец города (а я, кстати, раньше так делал). В Альбатрос удобно можно заехать вне зависимости от того, в какую сторону по Авиаторов вы двигаетесь. Единственный минус – это то, что нужно свернуть в правильном месте ;) Но операторы по телефону ловко расскажут, как и где это сделать.

• Комфортные условия ожидания, отсутствие очередей.
Понятно, что такие гиганты, как 25 часов, работают на количество, а не на качество. Эти ребята, как я уже заметил, моют машину столько времени, сколько действительно нужно для того, чтобы очистить её от грязи. Вероятно, именно поэтому к ним почти не надо записываться (или, может, просто ребята ещё раскрутились). Действительно, бесплатный WiFi и чай радует!) Но мне безумно нравятся очень доступные кофейные напитки в аппарате, который стоит в зале ожидания. Мммм..

В общем, 5 из 5 за достойный сервис!

Огромное Вам спасибо за отзыв! Ради таких людей как Вы, хочется работать ещё лучше! Приезжайте к нам ещё! Всегда рады адекватным людям!