Альбатрос

Автомойка

Мыл раньше тут газель, обычная с кузовом и тентом, верх с пеной без протирки стоило 300 рублей, цена как у всех в среднем, качество устраивало, отношение отличное, но.. пару дней назад приехал как всегда помыть и хотел пропылесосить салон, спрашиваю цену....и чет приуныл сразу) 700!!!!!!! Рублей. Я конечно все понимаю, курс доллара евро))) и прочее, но 400 рублей за пылесос двух ковров и двух сидений, у меня в кабине стоят обычные два сиденья одинарные, и два ворсовых ковра. Спрашиваю почему цена такая, выходит еще один работник и говорит .."ты видел какая она большая, я знаю мы такие моем за 700". В тот же день помыл за 550, обычный средний ценник за газель, верх+кабина.

• Здравствуйте! Я прошу прощения за данный инцедент. Это произошло по причине отсутствия ценников на лёгкие грузовики. Я доведу до всех сотрудников информацию. В вашем случае верх+ пылесос салона должно было стоить 400 рублей. Предлагаю компенсировать это недоразумение скидкой на следующую мойку 30%. Мой телефон 8-967-612-73-48.