Альбатрос

Автомойка

Всем привет! Приехал как всегда помыть свой авто по особым условиям для водителей такси Верх-Ковры за 150р. Мало того что помыли ужасно дак еще и взяли 250р. Женщина которая представилась и администратором и уборщицей и мойщицей сказала особые условия с 0:00 действуют! Хотя всегда было 24 часа в сутки! Позвонил в Альбатрос на Энергетиков они ответили что особые условия для такси 24 часа в сутки! Перезваниваю на Авиаторов ,спрашиваю почему так!? В ответ получил нотку злорадства (это совсем разные автомойки! Мы к энергетикам никакого отношения не имеем!) ситуация вызвала недовольство! Что хотят то воротят! Больше сюда не поеду.

• Здравствуйте! Администратор Вам сказала все верно. После 8 марта мы ввели ограничения для водителей такси по филиалу Авиаторов 1/2. Ограничения связаны с большим потом клиентов. С 0 до 8 мы оставили спец. условия для такси.
    Тем более Вы звонили предварительно и знали о том что спец цена действует только в ночное время.
    Что касается филиала Энергетиков 58/1, на ней 12 постов. Места всем хватает. Поэтому для такси нет ограничений по времени.
    По вопросам качества я думаю Вы немного лукавите. У нас работают мойщики с большим стажем работы. Плюс контроль со стороны администратора.