Альбатрос

Автомойка

По моему мнению положительные коменты чисто от своих сотрудников автомойки или друзей. ) ужасная мойка, хамство, моют быстро но грязно. Ценник завышают,есть и дешевле в хороших автомойках, лично я не советую!

Здравствуйте, уважаемый Валентин!
Сообщите дату и примерное время, когда Вы посещали нашу автомойку. У нас ведется видеозапись. Мы проведем расследование и примем меры, если Ваши замечания найдут подтверждение. Наш контактный телефон по вопросам качества 272-73-48.
По поводу цены, все относительно. 95% людей считают наши цены вполне доступным. Прейскурант цен общедоступен. До въезда в авмомойку висит огромный банер.
По поводу Вашего мнения по отзывам от "своих" сотрудников, позвольте я воздержусь от комментариев...
Желаю Вам счастья и побольше позитивного отношения к жизни!
С уважением, администрация автомойки Альбатрос.

• Здравствуйте, уважаемый Валентин!
    Желаю Вам счастья и побольше позитивного отношения к жизни!
    С уважением, администрация автомойки Альбатрос.

• точно не помню, был в начале марта, днём, белая корола. на днях мимо ехал и вспомнил что нужно написать.