Alba

Салон обуви и сумок
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Очень ответственно всегда подхожу к выбору обуви, привыкла к хорошему качеству и никогда не жалею на это средств. Но прошлой зимой долго искала зимние сапоги, случайно зашла в Alba и купила их там.
Ровно через месяц хождения у меня просто в "драбадан" расклеились носки, так, что почти вылазили пальцы, на обоих сапогах. Отдала в ремонт - заклеили....

Достала сапоги сейчас для следующей зимы и с первыми прохладами, отходила в них неделю. Сейчас на одном сапоге снова отошла подошва, но уже с другой стороны, теперь от туда красуются внутренности сапога.
Это как вообще?!
В общей сложности я даже сезон не относила эти сапоги, учитывая, что я очень бережно отношусь к вещам и обувь ношу по несколько лет.
Первый раз сталкиваюсь с настолько отвратительным качеством, и несоответствием цены.

• 100% этот отзыв чернуха от конкурента!!! Где название арт???

• Это не конкуренты 100%. Сам лично эти сапоги в ремонт носил.

• та же история. а почему не отнесли в магазин обратно?

• Просто обувь надо подбирать по ноге, а не сувать широкую ногу в модели для узкой ноги. Просто так обувь в этих местах не разлазится. Подбирайте обувь правильно и проблем не будет. Порой смотришь как люди полные икры пытаются запихнутьв сапоги которые еле-еле застегиваются , а потом говорят - замок разошелся...качество говно...Эо не качество - это модель не для вас....

• Вы думаете я отдаю такие деньги за обувь, чтобы намеренно купить себе сапоги на размер меньше, а потом мучиться с ними?
    К слову, у меня проблема не в широкой ноге или неправильно подобранном размере, в голени мне всегда вся обувь свободна.
    Эти сапоги, кстати, даже до конца зимы не протянули, не смотря на весь ремонт и прочие старания. А поговорив со знакомыми, которые тоже когда-то покупали обувь в этом магазине, оказалось, что многие столкнулись с такими проблемами.