Alba

Салон обуви и сумок
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Опыт был прекрасный😍

Вкратце, посчастливилось мне поучаствовать в конкурсе и стала я обладательницей сертификата на приличную сумму в салон Alba👏🏼🙈

Там была небольшая заминка, с сертификатом, но это скорее ошибка в системе чем кого-бы то ни было.

Опыт был прекрасный😍

Так вот пришла я тратить свой сертификат и была очень довольна общением с консультантом Екатериной:) очень милая и доброжелательная девушка, помогла мне с выбором ботиночек на весну, очень подробно рассказала и показала как ухаживать что бы они прослужили мне долго)

Что хочется сказать о работе консультанта да и салона в целом: люди заинтересованы в своей работе и большие молодцы) мне было приятно находиться в салоне, понравилось обслуживание, а моим ножкам очень по душе новые ботиночки😘😍

Спасибо🌷 процветания вам и довольных клиентов!