Alba

Салон обуви и сумок
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Мой любимый магазин обуви. Я считаю, покупать раз в несколько лет обувь по высокой цене и соответствующему качеству логичнее, чем раз в несколько месяцев брать какую-нибудь дешевую китайскую ерунду. Собственно, поэтому я покупаю почти всю обувь здесь. Особенно хочу отметить их собственную обувь. Вот там качество, так качество! Ещё на выпускной в школе брала босоножки за 7 тыс, но они мне около 5 лет служили. И для них это супер срок, учитывая, сколько они пережили. Например, пенные вечеринки в Турции, все в мыле, ноги выскальзывают, возвращалась домой в них как в сланцах :) Думала утром они от пережитого развалятся-ничего подобного. Ещё 4 года как новенькие. Перестала их носить только потому, что морально так скажем устарели. Перед недавним закрытием купила осенние ботинки, которые больше 3 месяцев не могла купить-стоили 15 тыс. Приехала потому что получила смс о скидках перед закрытием на реконструкцию-были финальные скидки, и мои ботинки стоили 5 тыс 😍 взяла не раздумывая.
Считаю, что обувь у человека всегда должна быть на высоте, поэтому мне легче подкопить/поэкономить, но купить достойную качественную обувь, которая выглядит на свою стоимость, чего и всем советую; поэтому этот магазин мой фаворит.