Alba

Салон обуви и сумок
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Нравится мне обувь этой марки, но в последнее время цена стала какой-то невероятной!😳 это будет не столько отзыв, сколько подсказка: в планете идёт ликвидация коллекций в связи с закрытием магазина "на реконструкцию", как сообщила смс. Зашла вчера ради интереса, понравились ботиночки, даже - полуботиночки на сухую весну: цена 5 с копейками, старый зачерпнутый ценник - 19990!😳 Все же правда, видимо, что в распродажу не так уж и распродают, а просто играют на разнице цен, специально завышая цену "до".
Качество обуви мне нравится, и дизайн тоже, но цены печалят... Советую заглянуть, тк сейчас они гораздо приятнее, чем в сезон.

• Думаю что сейчас это коснется так или иначе всех магазинов, кроме местных производителей использующих исключительно российское сырье (если ткани, то как правило не лучшего качества). Да и то сырье что идет на импорт, тоже от привязки к курсу доллара никуда не денется. Поэтому, как бы мы не хотели обратного, пока доллар растет цены будут расти - элементарная экономика.
    А рекламные ходы - ну куда от них деться :)
    5000 для альбы не так дорого, я за такие деньги у них года 4 назад ботильоны покупала, хорошо служили, так что скидка все равно есть.

• 5000 для Альбы, безусловно, недорого) меня поразила зачерпнутая цена в почти 20 000)

• Так если в Вестфалике весенние ботинки уже 10000 стоят, почему бы в Альбе не 20000 :)