Alba

Салон обуви и сумок
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

В воскресенье 13.12.2015 купила две пары обуви, работала со мной прекрасная женщина, которая объяснила, что в настоящий момент у них проходит акция и при приобретении на сумму свыше 6 тысяч скидка будет составлять тысячу, а при покупке на сумму 10 тысяч 2 тысячи (единственное, что омрачило приобретение, это то, что не предложили получить дисконтную карту). Учитывая, что ценник достаточно приемлемый с сестрой во вторник поехали посмотреть ей сапоги. Пока сестра мерила девушка, которая помогала подбирать обувь клиенту рядом также рассказывала про эту акцию. Нам попалось женщина в возрасте с рыжими волосами, она про эту акцию промолчала, но учитывая, что на официальном сайте эта акция отражена как действующая, мы даже не усомнившись, отнесли сапоги на кассу. На кассе нам называют сумму без скидки в тысячу, поскольку сапоги стоили больше 6 тысяч, мы начали спрашивать почему, получили ответ, что только сегодня, чуть ли не перед нашим приходом получили сообщение из Москвы, что данная акция распространяется только на держателей карт и только при предъявлении смс. Учитывая, что давно получали карту, попросили посмотреть в компьютере, нам продавец, которая работала с нами начала говорить о том, что все равно нужно смс. Если честно чувствовал себя не в магазине, а на рынке, когда продавец подгоняла в надежде получить деньги. Учитывая поведение продавца ушли из магазина и купили сапоги в соседнем отделе. Ради интереса позвонила в Москву, где мне ответили, что условия акции не изменялись, предоставление указанных скидок не ставится в зависимость от наличия либо отсутствия дисконтной карты и предложили оформить приобретение через интернет магазин. Учитывая, что настроение от посещения данного магазина было безнадежно испорчено и осталось ощущение того, что пытались обмануть, мы отказались. Теперь только очень привлекательная модель данной обуви на витрине заставит зайти в этот магазин