Алатау

Билетная касса
  • Ленина, 128 — 1 этаж
  • Агропром 110 м

Мягко говоря, слегка в недоумении, от написанного тут, да еще так красочно расписано, не отзывы, а литературные произведения=))) Ни каких особых проблем с этой компанией не имела, пользовалась с открытия, и даже предпочитала другим(год как на собственных колесах, потому в прошедшем времени), но не могло же все так круто измениться, да и частенько сестру провожаю, особых изменений не заметила. Контора конечно не пятизвездочная, но желания тут же бежать в душ или еще куда-то не вызывает=))) А вот дозвониться сейчас, действительно не могу, это огорчает.

• Твинки рулят :)

• Безосновательный и преждевременный вывод, если я не торчу здесь годами и не пишу отзывы на все подряд, не значит что я липа.

• Раньше действительно был хороший перевозчик, а теперь отвратительный.

• Вместо того, чтобы создавать твинков и пытаться накрутить себе рейтинг на Флампе, занимались бы улучшением качества обслуживания клиентов, смотришь и отзывы бы от реальных пользователей хорошие появились.
    Неужели Вам самим не противно от того, что Вы делаете свою работу плохо, если не сказать ужасно? Ведь любое занятие в жизни должно приносить удовлетворение от достигнутых результатов. Или у Вас принцип зарабатывания денег любой ценой на самом деле в приоритете? Неужели Вы настолько считаете своих клиентов "лохами для сбора бабла"? Если так, то у Вашей шарашки нет будущего, ежеминутная прибыль любой ценой это не достойное и ушлое занятие.

• Люди я реальный человек, высказала свое мнение, что вы на меня напали. Уже пожалела что написала. Если все так плохо как вы пишите, то они скорее всего и не читают ваших отзывов, таких людей это обычно мало волнует, зря стараетесь. Я конечно может что-то и упустила, но на моей памяти задержек больше чем на 10 мин не было, и 1 раз была поломка, это за несколько лет пользования. И еще раз повторю, что уже больше года не пользуюсь, возможно что-то изменилось. И давайте закончим обсуждение моей реальности, а то сама скоро поверю что я твинка. Если кому интересно это я http://vk.com/id83312284,... всегда готова пообщаться=)

• Отзывы они читают, не переживайте :) т.к. пишут на них жалобы, почитайте в обращениях.

Ок, допустим вы не твинк, но тогда проясните ситуацию: Вы регистрируетесь на Флампе лишь для того, чтобы написать один единственный отзыв, который носит некий оправдательный характер именно об алатау, при этом сами уже как год не пользуетесь их услугами и не владеете информацией, что у них сейчас твориться на самом деле. Опять же год не пользуетесь, а дозвониться не можете, несовпадения. Обычно регистрируются на Флампе, чтобы написать либо негативный, либо очень положительный отзыв, у Вас же ни рыба, ни мясо. Ваш отзыв очень похож по стилю написания на отзыв умельца отделять мелкие сыпучие продукты "gb90­2", написано как одной рукой. Уверен, у Вас есть гениальное объяснение этому всему ;) Если пожалели, то отзыв можно же и удалить ;)

• Зарегистрировалась я гораздо раньше чем пришлось воспользоваться, и если внимательно читать то отзыв мой не так уж и положителен, и дозвониться действительно не могла примерно около полутора часов, причины возобновившейся надобности могут быть различными. И мне немного не понятно почему это отзыв должен быть положительным или отрицательным, мне всегда казалось что он должен быть объективным. А еще не понятно почему я должна с вами объясняться.

• Диалога не получилось, жаль, сразу агрессивный поток букв, очень кстати похоже на поведение сотрудников этой дыры :))) Вопросов больше не имею, очевидность на лицо.

• Каков посыл, таков и ответ. Вынуждена защищаться=) Если не заметили, то на все вопросы я все таки ответила, хоть и не обязана.
    Я написала этот отзыв потому что, даже если они плохо работают, Вы постарались расписать это уж слишком красочно, и вопрос теперь возникает у меня, зачем? И зачем было начинать этот диалог, если все на столько очевидно?