Алатау

Билетная касса
  • Ленина, 128 — 1 этаж
  • Агропром 110 м

Как то накипело...
Услугами этой компании пользуюсь очень давно,ранее нареканий не возникало, ни что касаемо автобусов ни обслуживания . НО!!! За последние время претензий многовато стало,особенно это касается, уже можно сказать, регулярных задержек рейсов. Минимум 15-20 минут опоздания это уже стало нормой.Совсем недавно 20.07.16 вот какая история приключилась.
Рейс Шарыпово-Красноярск : билет был куплен на 02:00 ночи, в общем сидели мы с молодым человеком ждали автобус на остановке который прибыл с 40-ка минутным опозданием . Ставя сумку в багаж,водителю была изложена просьба объяснить причину задержки (я думаю,мы в праве задавать такие вопросы!!) но ответа так и не последовало, ни смотря на то что вопрос был задан дважды! Он просто молча закрыл дверцу багажника и молча пошел на свое место.Когда я зашла в автобус мест там свободных не оказалось,водитель окинул взглядом салон и промолвил что то типа "ну вы пока постойте".Как оказалось, он еще даже не всех пассажиров развез которые ехали с Красноярска, мы высаживали и одновременно собирали людей которые так же планировали выехать на 02:00 ночи,в итоге пришлось сесть уже не там где заявлено в билете, а там где освободилось,но и на этом приключения не закончились,мы продолжали колесить по городу и далее вместо того чтобы сразу выехать ,мы еще поехали в близ лежащий поселок..только там водители не спеша поменялись и надо же,свершилось!долгожданный старт до Красноярска в половину 4 ночи!! просто потрясно!!ведь у каждого пассажира есть своя цель поездки кому то на жд кому то в аэропорт,на работу и.т.д..Люди рассчитывают свое время,а они так подводят.Ну это только одна из историй,так же возникают проблемы с передачей посылок иногда за ними приходится еще и квест по городу побегать.Да и вообще,очень много негативных отзывов читаю и слышу,и пока еще не разу не услышала положительного отзыва.Пожалуй откажусь от ваших услуг.