Алатау

Билетная касса
  • Ленина, 128 — 1 этаж
  • Агропром 110 м

Оценка - очень плохо.

Компания с уровнем сервиса ниже нуля. Я не рекомендую.

Оценка - очень плохо.

Компания с уровнем сервиса ниже нуля. Я не рекомендую.

Купил билет Красноярск - Шарыпово - Красноярск. Пришел как полагается за 20 минут, в 21:40, отправление в 22:00 (Кассы закрываются ровно в 22:00), простоял на остановке 55 минут, пытался зайти погреться в офис, но там стояли все желающие уехать, войти было невозможно. В 22:35 покинул остановку.

Пришел на следующий день разобраться в ситуации, попросил поменять билет, - отказали, сказали что мои проблемы, что я не дождался, не извинились, вели по-хамски, говорил с каким-то диспетчером, с его слов "молодой человек, вы что вообще хотите" - я понял что компания не клиент-ориентированная. Написал заявление с просьбой вернуть деньги. Обратный билет вернул, но удержали 20%. Спустя две недели звонка от компании не последовало.

Делаю вывод, пользоваться услугами компании более не намерен, настоятельно рекомендую при выборе перевозчика принимать решение не в пользу этого