Аладдин

Столовая
  • Водопьянова, 15а — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 240 м

Как-то вечером после прогулки наткнулись на это заведение, решили зайти попробовать что-нибудь из восточной кухни. Т.к. был уже вечер, выбор блюд был невелик, выбор пал на лагман. Насчет обслуживания ничего не могу сказать, в принципе принесли быстро заказ (но в тот момент в заведении кроме нас не было никого). В общем, лагман был очень-очень вкусный, давно такого в городе не ели! И очень большая порция, прямо одним им и наелись! Обстановка там вполне нормальная, диванчики, столы чистые, претензий нет. Через пару дней на работе подговорила сотрудниц заказать там обед. Позвонили в столовую, где нам предоставили номер доставки и сайт, через который тоже можно было оформить заказ. Но почему-то дозвониться до доставки не смогли, а сайт не работал.
Решили забрать самовывозом, предварительно позвонив и уточнив, в какое время желательно подъехать, чтобы успеть довезти все как говорится "с пылу с жару". В итоге, приезжает сотрудник с ледяным, застывшим и вовсе неаппетитно выглядевшим пловом! Видно остатки вчерашнего, надеюсь не позавчерашнего. Мы решили позвонить и выяснить, как так получилось, ведь специально предварительно созвонились, чтобы получить все горяченькое. На нашу претензию нам ответили, что было предложено плов погреть, вы сами отказались. Хотя потом было предложено приехать и поменять плов на свежий и горячий, но второй раз ехать в такую даль незачем и некогда. Настроение было испорчено( Как и первое впечатление от этого заведения. Хотя лагман приехал вкусный и горячий, но в таком маленьком контейнере (супа раза в два меньше, чем мы ели в заведении), плюс ко всему контейнеры еще и платные. В самой столовой можно покушать вкусно, а вот самовывоз точно никому бы не порекомендовала. Сплошное разочарование.