Al Pacino

Служба доставки
  • Чернышевского, 110
  • 4-я Дальневосточная 160 м

После отзыва Флампера Ильи и рекомендации попробовать, решили затестить сегодня эту доставку в компании брата и его девушки))

И все сказали, что недавно ели лучше... Дабы не рекламировать другую доставку, не буду описывать где именно. Но общее мнение - пицца весьма посредственная. Нельзя сказать, что она невкусная. Нормальная... Ни больше, ни меньше :)

И вправду как писали вчера, при заказе на сайте никто мне не перезвонил, но мы люди не гордые, сами набрали и попросили посмотреть наш заказ.

Еще один момент, который для меня оказался больше минусом, чем плюсом - на сайте в разделе акции указано, что при покупке 3х больших пицц получаете приз от заведения (какой уточнять у оператора), когда я спросила об этом, молодой человек на том конце провода сказал, что эта акция не действует.. Ну ладно, не беда. Но почему не обновить контент на сайте и не убрать это оттуда?

Оператор сказал, что доставку придется ждать полтора часа (что меня конечно же расстроило), но через 40 минут курьер был уже на месте, для нас это стало плюсом, так как мы сидели дома и ждали пиццу.

P.S.: все мы, люди разные, и вкусы у всех разные. Ну вот нас не впечатлило:) поэтому и оценка средняя. Спасибо, что быстро приехали:)