Al Pacino

Служба доставки
  • Чернышевского, 110
  • 4-я Дальневосточная 160 м

Вчера был день рождения у знакомой, и по этому случаю зашли мы с женой покупать цветы. Но где-же тут связь с данной службой доставки, спросите меня? А дело в том, что находятся они в одном помещении с цветочным салоном, где и брали цветы.

Не успели мы переступить порог, как в нос ударил сногсшибательный запах пиццы, и желудок мой сразу издал звук погибающего кита... "Попробуем?" - "давай попробуем!"
Сначала мы купили цветы, поздравили подругу, а потом заехали за пиццей.

Ассортимент более чем предостаточный! Парень поздоровался без энтузиазма, но и мы ему не близки родственники. Посоветовал выбирать между "Барбекю" и "фирменной". На флампе читали, что Фирменная немного островата, поэтому взяли "барбекю". Жена заказала роллы "Дракон ролл". Попросили подождать 30 минут.

Отвёз жену домой, разобрали продукты и я отправился за заказом. По буклетику посчитали 360 руб пицца + 299руб роллы. Взял 660 рублей с собой.
Через полчаса пришел, заказ был уже готов: "659 рублей - 15% за самовывоз = 560руб с Вас". Приятно удивила большая скидка за самовывоз(вынос).

Пришел домой, распаковали. Пицца выглядела очень аппетитно, запах БОЖЕСТВЕНЕН! На вкус оказалась более чем съедобной. Даже можно сказать Вкусной. Съели с женой по кусочку и тут нас ожидал сюрприз: Мы наелись!!! Несмотря на то, что весь день провели на ногах, нам хватило по куску на каждого, чтобы наесться! Я уже не с таким удовольствием съел ещё кусочек и закрыл коробку, оставил на утро себе.

Жена открыла роллы, попробовала: "конечно, в Суши Те... вкуснее, но это очень съедобно! Обычно в таких заведениях намного хуже!" Ей понравилось, смело поставила сушам 4+ :-)

В итоге мы оказались очень довольными, сытыми. Спасибо Вам! Станем ли мы постоянными клиентами - не знаю, но периодически заказывать будем!

Процветания Вам!

• Что-то видок у пиццы.... Но, как это бывает - "не всё то вкусно, что красиво". Пока читала, всё же, заурчало где надо:) И цены очень даже приятные.

• а вас больше прельщает вид пиццы из "Перцы", где бекон натянут как нить и размазан по всей поверхности? Тут сразу видно, что реально можно наесться одним куском

• Вот знаете? "сколько пицц, столько и мнений". Повторюсь, что не против такого вида, если она реально вкусная. А с "перцами" давно уже не связываюсь (касаемо пиццы). :)

• а почему не связываешься? мне нравится у них пицца:) (кроме пиццы с грибами)
    эх, и в Маме Роме хороша:))
    а у этой пиццы вид не очень не из-за того, что там начинки много, а из-за того, что как попало все раскидано, я дома аккуратнее все раскладываю;)

• Просто я редкий едок пиццы. А сынуля просит "Королевство пиццы" заказывать, там целые сосиски по краям. Поэтому перцевская пицца ушла как-то из наших заказов.