Al Pacino

Служба доставки
  • Чернышевского, 110
  • 4-я Дальневосточная 160 м
lay1987 написала 2 отзыва об этом месте

Я любительница тестировать и дегустировать новые фирмы по доставке готовых блюд, поэтому прочитав на Флампе восторженные отзывы о пицце в рожке, да еще и не далеко от дома, решила попробовать. Мною были отмечены три минуса для меня: итак первый - отсутствие сайта, я люблю полистать, почитать, подумать, а тут на сайте просто телефон, короче сайт пока не готов. Я ни разу не заказывала по телефону не зная меню, как-то я не представляю этого: "Алло, что у вас в меню? По порядку пожалуйста и по медленнее!" :) И группы в ВК нет, чтоб ознакомиться с ассортиментом. Печальбеда, ну да ладно, прогулялись с мужем и зашли к ним. Выбрали два рожка АльПачино и роллы Филадельфия. Время ожидания 40 минут! - это второй минус. Это же ооочень долго для такого мизерного заказа!!! :( Ну раз решили попробовать - идем до конца. В буклете указано, что рожки АльПачино стоят 90 рублей, Филадельфия 180, стало быть к оплате 360 рублей. Расплачивался муж, ему озвучили сумму 380 рублей, он не считал сколько там должно было выйти и расплатился. Не выдали ни квитанции ни чека. Короче мы не поняли за что 20 рублей еще с нас взяли, за самовывоз что ли?:)) И это третий минус, не хорошо обсчитывать клиентов. Пришли мы домой, покушали пиццу, я покушала Филадельфию, ну что сказать, восторга мы не испытали. У пиццы толстое тесто, начинка как начинка, ничего особенного. Роллы тоже без восторга, рыба почему-то была с серым оттенком, замерзла наверное пока домой несли.:))) В общем, ничего особенного. Поэтому моя оценка "нормально".
П.С. На коробочке от рожка был указан адрес аэровокзальная 17 и название Kony pizza, это одна и та же контора?