Al Pacino

Служба доставки
  • Чернышевского, 110
  • 4-я Дальневосточная 160 м
illegiya13 написала 2 отзыва об этом месте

Решили мы небольшой компанией заказать роллы ровно накануне моего дня рождения, решили, прежде чем заказывать на доставку, зайти в соседнюю, уже проверенную доставку аль пачино, тем более на сайте написано, что именинника скидка за самовывоз 25% - а это много. Казалось бы, должно быть быстро (раз сами забираем) и просто. А оказалось все не так радужно, как должно было быть. Признаюсь честно, мне стало стыдно в этот момент, что я рекомендовала вас подруге. Итак, по пунктам.
1. Персонал. Девушка администратор со всем не вежливая. Не знает скидки. Вместо того, чтобы посмотреть на сайте (жаль у нас было не все так просто со связью, но мы нашли правду), девушка сначала говорит, что скидки нет. Считает без скидки, кстати даже не упомянула про скидку за самовывоз. Обращаемся к сайту, где четко написано, что скидка идет 2 дня до дня рождения и 2 дня после. В этот момент девушка советуется со всей кухней, потом кому-то звонит и наконец делает скидку и принимает заказ. Уйти не позволила уже просто усталость. Но простите, запомнить две цифры скидок так сложно? Наклейте список прямо перед лицом оператора! Да, дело было 12.09 в 21 час. Была уже путаница с акциями, но тогда девушка извинилась и сказала, что не опытная. Но в этот раз, нам не сказали ни одного вежливого слова, ни "простите", "извините", ничего! И по телефону говорила так,будто мы скандалили, хотя мы были абсолютно спокойны: "да тут, пришли одни".

2. Меню. Перепечатайте вы меню в конце концов! Цены старые. И та же "приятная" девушка оператор даже не предупредила об этом. Что сложного перепечатать меню раз в пол года, это не слишком долго распечатать несколько цветных листов.

3. Время. Оставили мы девушке номер телефона, чтобы позвонили нам, когда заказ будет готов. Звонка мы так и не дождались. Конечно, деньги мы отдали сразу, зачем тогда звонить? Хотя когда зашли, оказалось, что заказ был давно готов. Но звонить нам не собирались.

4. Еда. Роллы хорошие, вкусные, большие. Ничего необычного. Пиццу по-прежнему больше не берем. Так что если нужны роллы, то можно заказывать, а вот с администраторами беда! Примите меры!