Al Pacino

Служба доставки
  • Чернышевского, 110
  • 4-я Дальневосточная 160 м

Здравствуйте! Я никогда не пишу отзывы, но произошёл просто вопиющий случай о котором я должна сообщить!на днях, после работы , заехали туда сделать заказ, взяли пиццу, салат Цезарь, ролл лаву и ролл премиум , у администратора уточнила свежая от в них используется рыба, на что она вглядываясь в меню ответила да. Заплатив 1200, мы поехали домой! Через некоторое время курьер привёз заказ, я открыла все и начала пробывать, когда я попробовала лаву,мне показался непонятный вкус, мне захотелось рассмотреть ингредиенты,и тут я была просто ШОКИРОВАНА рыба была вареная!!!и тогда посмотрев на ролл премиум я поняла , что они совсем не соответствуют картинке и что тунца там подавно нет!!!а малюсенький кусочек не понятной рыбы, но правда свежей!!!ок, дальше я позвонила администратору и корректно предъявила претензии, на след.день мне перезвонили сказали, что повар будет наказан и ме бесплатно продублируют заказ! Ок, в этот же вечер еду за заказом показываю уже другому админу фото, на что она полностью соглашается, что рыба реально вареная и это видно по фото, показываю что вторые не соответствуют фото, она говорит странно, сейчас они сделали так же, предлагает ещё выбрать роллы, я выбираю Филадельфию и еду домой! Дома , естественно, я перед тем как начать кушать сначала смотрю ингредиенты, и тут, моему возмущению не было предела! В лаве опять вареная рыба!!!я тут же позвонила админу, сказала, что нам точно больше ничего от них не нужно лишь бы они рассказали об этом руководству! Но и постоянными клиентами тоже больше не будем!!!это ведь не шутки, и от роллов запросто можно отравиться!!!!мне даже никто не перезвонил!!если вы предоставляете услугу и берёте за это деньги, то будьте добры предоставлять её качественно!!я уже молчу о том, что повара готовят босиком! Ниже в доказательство- фото