Al Pacino

Служба доставки
  • Чернышевского, 110
  • 4-я Дальневосточная 160 м

Очень обидно, ребята из АльПачино, вы сильно подвели. Когда я заказывала раньше здесь пиццу, все было отлично, никогда ничего не путали, цены приемлимы. Но сегодня вы разочаровали очень сильно. Во первых, пиццу нам обещали в течении часа. Прошло 2 часа, а пиццы все нет, мы позвонили, и оператор нам говорит "А курьер сказал, что он уже доставил и отдал. выясним" минут через 10 курьер звонит и говорит что он у домофона, что, забрал пиццу у тех кому отдал? или присвоить хотел? или что вообще, не понятно. Ну ладно, привезли, правда она уже остыла давно, но ок. Заказали мы маленькую Цезарь за 430 р и Маргариту большую за 320 рублей. Итого в чеке было 750 рублей, все ок, рассчитались, открываем коробку, а там маленькая Маргарита за 220 рублей. Нас обсчитали на 100 рублей, хотя обидно не за эту сотку, а за то что пицца маленькая!!!! А еще у Вас на сайте написано, что при покупке от 600р картошка фри в подарок. И где моя картошечка? Звонить и разбираться я уже не стала, поздно уже. Да и бог с этими 100 рублями и картошкой, но впечатление о компании очень сильно испортилось. Вы потеряли клиента. Люди, будьте осторожны, проверяйте свою пиццу при курьере))))