Аль Пачино

Служба доставки пиццы и суши

Для начала очень хочу выразить огромную благодарность оператору, которая с точностью до слова указала в комментариях к заказу, что при доставке к моему подъезду в домофон звонить не нужно, а нужно просто позвонить на сотовый телефон. Благодаря ей, сюрприз не был испорчен.

Теперь по порядку: заказывала пиццу 'От Шефа' - идеально, начинки очень...

Теперь по порядку: заказывала пиццу 'От Шефа' - идеально, начинки очень много, слой теста тончайший (видимо не зря она носит такое название). А так же набор 'Делфи' (из-за большой любви к Филадельфии). Знаете, очень прекрасный набор! Рыбка на роллах не прозрачная, а начинки так же достаточно.

Ещё, очень понравилась ваша акция 'при заказе от 1000 рублей 2 ролла в подарок'.

В общем, Вам - огромное спасибо, а мне - ещё одна замечательная служба доставки в копилку!