Аль Пачино

Служба доставки
  • Чернышевского, 110 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 180 м

Заказали пиццу "пепперони " , цена пиццы 390 рублей за 720г за эти деньги они как минимум должны были привезти королевскую пиццу , размер и вкус пиццы ну не как не соответсвует ее цене ! То что я увидела когда открыла коробку мягко сказать меня поразило ,,, пицца оч маленькая ,ну никак не 720 г, тесто не вкусное , да и запах от нее не очень"ароматный". В общем заказам не довольна и более заказывать там ничего не буду , и друзьям еще всем расскажу !

• Здравствуйте уважаемая, то что вы написали, откровенная ложь! У нас вся пицца проходит контроль качества, где доказательства ваших слов на фото? Мы сами ежедневно пробуем то что мы готовим. Зачем писать всякую ерунду!?

• ну почему же сразу ложь? я вот только что ела Вашу пиццу и если честно тоже уже пожалела, что ее не взвешала... есть сомнения, что действительно вес не соответствует заявленному. Это раз. А во-вторых, учитесь работать с негативными отзывами... а то создается впечатление, что у вас там не серьезная организация, а кучка студентов-заочников собралась... здесь вы показываете свое лицо.. почитайте официальные ответы других компаний. Неприятно видеть такое, честно говоря.