Аль Пачино

Служба доставки
  • Чернышевского, 110 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 160 м

Заказывали в Al Pacino первый раз. Выбрали фирменную пиццу. перед этим почитала отзывы, писали, что она острая, девушка по телефону также предупредила, что пицца островатая. Странно, но пицца оказалась совсем не острая, не знаю, может в нашу просто забыли положить перца, а может понятие остроты у всех разное, но пицца нам очень понравилась, начинки много, тесто тонкое, не сказать что супер (в некоторых тесто намного вкуснее), но в целом очень даже не плохо. Надо сказать, что доставку нам обещали в течение часа, когда час истек, я позвонила уточнить, скоро ли привезут, девушка ответила, что курьеры все разъехались, но поскольку мы живем рядом (в 10 минутах ходьбы), она сама взялась доставить наш заказ. и через 15 минут мы уже ели пиццу. Такое отношение к работе очень похвально. Конечно не совсем профессионально брать заказы, когда нет возможности доставить заказ в обещанное время, но в любом случае, спасибо, что не заставили ждать ещё час, пока появится свободный курьер. пиццой мы остались довольны.