Аль Пачино

Служба доставки
  • Чернышевского, 110 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 180 м
snt_eseniya написала 2 отзыва об этом месте

В пятничный вечер возвращавшись с работы домой, я поняла, что совершенно не хочу готовить ужин. Стоя в пробке - мое внимание привлек баннер в пиццей «Cheez». И в моей голове быстро созрел план о заказе пиццы. Выбрала "Аль Пачино", т.к. живем в этом же доме. Позвонила - заказала "Гамберетто". Порадовала цена - с учетом самовывоза составила 320 рублей и время заказа 15 минут. Ждать не пришлось, т.к. все это время добирались до дома. Что бы потянуть время - припарковались и пошли за заказом пешком. Пицца уже нас ждала!!! и источала потрясающие ароматы)))) бедные продавцы цветов, как им трудно видимо работать )))) я бы не выдержала))))
Пицца очень вкусная! Соотношение теста/начинки - удовлетворительное.

Из плюсов:
-адекватная цена
-быстрое время заказа
-тонкое тесто/вкусная начинка
-приятная скидка за самовынос

Из минусов:
-невнятная консультация оператора на просьбу огласить ассортимент. пришлось самой интересоваться о наличии пиццы с морской начинкой. хотя убедительно ее расхвалил, что очень она вкусная, что там и креветки и даже лосось. (наличие и того и другого подтверждаю:))))
-нет в наличии готовой пиццы. парни, теряете % продаж от "спонтанной" покупки. сама лично несколько раз заходила по пути в Командор и хотела купить что-то готовое. мне отвечали - закажите через 15 минут будет готово! иногда не хочется ждать! иногда мне не надо целую пиццу! достаточно 2 кусочков! поставьте витрину крутящуюся как в больших пиццериях - однозначно увеличите продажи!

В целом могу сказать, что вы молодцы - действительно вкусно! готовите с душой и на совесть. Даже муж оценил, при том, что во-первых он не любитель пицц, и во-вторых - скептически был настроен, а в итоге - съел свою долю и позарился на мою ))) твердая пятерка! так держать!