Аль Пачино

Служба доставки
  • Чернышевского, 110 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 180 м

Заказали сегодня в офис доставку пиццы, роллов и картошки фри. Заказ вышел более 1000 рублей и нам подарили еще один ролл.

Заказывали здесь в первые и немного разочаровались. Пицца оказалась чуть теплая и вчерашняя, так как тесто уже было твердым, а мясо еле жевалось, маленькие роллы были также несвежими, рис заветренный как и огурцы, картошка фри была мягкая подогретая, единственное, что порадовало это свежий ролл, который был в подарок.
Еще из плюсов - приехали практически вовремя, опоздали лишь минут на 10-15, вассаби действительно острый.
Но в целом, еда нормальная, не супер вкусная, но можно было и лучше, если конечно дорожить своей репутацией и кормить людей свежими продуктами, а не вчерашними.