Аль Пачино

Служба доставки
  • Чернышевского, 110 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 180 м

Приветствую. Частенько заказываю тут пиццу. Мне нравится, тесто тонкое, начинки достаточно, сыр наверное зависит от вида пиццы, брали Римскую - было много, тянулся когда брали кусочки, Пеперони халапенью - уже не тянулся, не особо много было. За Пеперони халапенью отдельно спасибо, очень редко где можно найти такой ингридиент как халапенью в пицце, даже в Перцах нет такого, где вы его берете? )))
С доставкой не сталкивалась т.к. живу в этом доме и всегда сама забираю, приятный бонус в скидку на самовывоз радует ) По срокам готовки - зависит от нагрузки, в будни быстро, бывает за 15мин. уже готово, успеваю только сходить в магазин. Раз заказывали в выходные - ну час наверное прождали 2 пиццы.
По персоналу ничего не могу сказать, вполне адекватно общаются, да я и не заморачиваюсь - позвонила-заказала-забрала, чего еще там делать то )))