Аль Пачино

Служба доставки
  • Чернышевского, 110 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 180 м
lay1987 написала 2 отзыва об этом месте

Мой отзыв будет общим, а не по конкретному случаю, так как с Альпачино мы соседи и заказываем частенько. Называется "накопилось" или отзыв в книгу пожеланий. :) Значит так...

1-го февраля заказывали с подружками 2 пиццы и суши в Альпачино. Потом прочитали в контакте, что у них в этот день акция была - при покупке 2 больших пицц, маленькая пиццы в подарок. Нам ничего не подарили! :-( Видимо, кто знает об акции сами скажут ,а кто не знает - ну и зачем заморачиваться, правда ведь? А нам вот было бы приятненько. :)
Дальше, очень часто заходили в Альпачино, когда там "полна горница" молодых людей - видимо друзей-приятелей работников. Все они громко смеются и матерятся, а однажды поднимаясь по крылечку, там курил молодой человек, приятель очередной, и плевался "со смарчком" прям нам под ноги..... Попросите своих друзей вести себя....эммм...по тише, по скромнее что ли.
Далее, раз 5 заказ оформляли через сайт, никто никогда не перезванивал, всегда звоним сами. Пожалуйста, проверяйте заказы с сайта тоже.
Далее о приятном, пицца нам всегда нравится (но хотелось бы сыра побооооольше:)), роллы тоже хорошие - все вкусно!:)
Надеюсь, мой отзыв не примут "в штыки", мне кажется, мои пожелания вполне адекватны.
П.С. Подруга любит ролл Сяке унаги темпура с чесночным соусом и с ним постоянно происходят всякие метаморфозы, то он рисом наружу, то как обычные маки ,а соус хотелось бы как на картинке на сайте - сверху, а не в отдельной баночке, вот.

• Спасибо вам огромное за обратную связь! Мы благодарны вам за то, что не смотря на все недостатки, вы остаетесь нашим клиентом. обязательно примем меры. Оставьте пожалуйста ваш контакт, как только у нас появятся дисконтные карты, Вам вручим с максимальной скидкой)