AL`CINA

Салон красоты
  • Алексеева, 19 — 1 этаж
  • Микрорайон Звёздный 320 м

Наверное, у каждого человека бывают дни, когда неудачи просто преследуют. Вот и у меня выдался такой день в эту субботу. В череду неудач отношу и посещение данного салона.

Требования к стрижки у меня были крайне просты: подстричь покороче, но чтобы можно было собрать хвостик и сделать прямую челку чуть выше бровей (почти по ним).
Времени ушло 1 час, отдала 1 тыс.руб.
Сама стрижка вполне обычная получилась, главное - хвостик собрать могу, т.е. просьбу исполнили. А вот челка... Ну не идет мне короткая челка! На вопрос: "Филировать надо", ответила "Немного". В итоге так профилировали, что выглядит как рваная. Открыв глаза и увидев результат, расстроилась. Но сама мастер Наталья так радовалась результату, так воодушевленно говорила "Какая красота!", что я невольно подумала "ну ничего вроде бы". И с печальной улыбкой кивнула. Так бывает в магазинах одежды, когда поддаешься на уговоры и комплименты продавцов, покупаешь себе ненужную вещь, а придя домой, думаешь ЗАЧЕМ? Вот и я, придя домой, посмотрела в зеркало... решила больше не смотреть. На следующий день, подойдя к зеркалу, решила отменить планы на день, провалялась весь день дома.
Благо у волос есть прекрасное свойство - отрастать. Это радует!