AL`CINA

Салон красоты
  • Алексеева, 19 — 1 этаж
  • Микрорайон Звёздный 320 м

Мой личный домашний мастер окончательно переквалифицировался в кондитера (самого талантливого в городе между прочим), поэтому мне пришлось искать нового.

Вообще, состоянием своих волос я более чем довольна, все что мне нужно - стрижка от симпатичного и уверенного в своих силах мастера.

И кажется я нашла такого.

Впервые пришла в салон увидев...

И кажется я нашла такого.

Впервые пришла в салон увидев рекламу на купонаторе, несмотря на то, что отзывов не было. Зато номер телефона мастера, оказался практически таким же, как и мой! (да-да, страдаю я такой ерундой).

Честно сказать, не ожидала, оказалось очень классное, просторное, стильное, современное место.

Видимо салон открылся не так давно, потому как посетителей практически нет.

А вот чай/кофе, журналы и пульт от телевизора - пожалуйста.

Помимо парикмахерских услуг, здесь делают маникюр и педикюр, есть косметолог и массажист.

Что касается меня, работой Марии я осталась довольна, сегодня пришла во второй раз, слегка переделали стрижку.