Аквизитор

Страховой брокер
  • Авиаторов, 62 — 3 помещение; 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 380 м

Будьте внимательны при обращении в данную компанию. При звонке уточняйте абсолютно все детали, иначе просто можете потратить время. На сайте http://akvizitor.com/... указано: Комиссия за наши услуги - 0%. Скорее всего это так, но это совершенно не означает, что вам не будут навязывать доп. услуги при оформлении полиса ОСАГО. Справедливости ради, хочется отметить, что у данного брокера хоть отнеслись корректно и по честному признались: "Не выгодно оформлять полис ОСАГО, если у вас собственник в Хакасии и КБМ 0,5." Т.е. стоимость полиса оказалась около 2800р. Сначала мне предложили доплатить 3200, в конце всего 700р, принципиально не стал. Другие агенты при расчете вообще округляли глаза и с явным пренебрежением говорили вроде:" Ващще не интереснаа!"
За что минус:
1. Ваш сотрудник, он все таки ВАШ и неважно, что он вдруг оказался неопытен и по телефону может сказать клиенту, что при оформлении полиса ОСАГО не нужно будет оплачивать НИКАКИХ доп. услуг и полисов.
2. Об этом подумал, уже после того, как уехал. ПОЧЕМУ ни один брокер при попытке "впарить" какой-либо дополнительный полис не спрашивал, а задумывался ли клиент о страховании жизни, кваритры и т.д. Потому что я бы на самом деле рассмотрел варианты и ДМС и страхования жизни и недвижимости, если бы мне их предложили, а не так что: "чота у вас полис дешева стоит, надо бы доплатить за чото 3200". Не выявили потребность - не продали.

К слову, поехал в напрямую в страховую компанию и хоть и крайне неудобно(офис в центре, и пришлось ехать на авто без ОСАГО, т.к. СК очень хотела осмотреть его), но приобрел заветный полис без допов. Полис, который по большому счету мне не нужен, т.к. этот автомобиль ездит 1 раз в день по 1,5 км от склада до транспортной компании, просто хотчется, чтобы все было ПО ЧЕСТНОМУ!

• Благодарим за отзыв. Мы помним эту неприятную ситуацию и еще раз хотим принести извинения за предоставленные неудобства. К сожалению, расширение коллектива, как правило, влечет за собой подобные негативные моменты.
    Работа с сотрудником проведена.
    Еще раз благодарим Вас за отзыв, поскольку он помог нам понять в каких направлениях повышать квалификацию менеджера.