Аквизитор, ООО

Страховой брокер

Хочу поблагодарить и отметить высоко профессиональную работу страховых брокеров компании "Аквизитор".У меня машина в атокредите "ВТБ24"-Закончилась "каско".Предыдущая Каско была в "Согласии"-за год 150т.р. выплат "не по моей вине". В "Согласие " новую Каску посчитали за 99т.р.-круто...НАДО МЕНЯТЬ СТРАХОВУЮ! многие страховые агенты предлогали каску от 80 до 190т.р.в т.ч."Страховой эксперт" предложил 2 компании за 114т.р и 190т.р.-ЛИХО..! ! ! Случайно вышел на эту компанию "Аквизитор". Лично директор Алымов Артём подобрал из всех страховых Красноярска (и 42 страхов. акредиованных ВТБ ) 2 самые демократичные 48т.р. и 53400р.Предупредив что за 48 страховая "Гелеос"-надёжная, но не акредитованная ВТБ.Решили рискнуть.Заключили "Каску" и Артём (директор) лично поехал со мной в ВТБ чтоб самому юр.грамотно общаться и оказать давление на банк ВТБ.Банк повёл себя скверно-дал понять на долгие юр. баталии,на которые у меня не было времени...И вот что удивило-За этот договор "Аквизитор"не взял не копейки,до получения положительного результата ВТБ, и сам лично сопровождал всю сделку.В результате выбрали второй вариант-54т.р.-акредитованный ВТБ.-договор приняли в банке. РЕЗЮМИРУЮ: 54т.р - не 80,не 114 и не 190т.р.Отличная работа страхового брокера.Вот так надо бороться с конкурентами и зарабатывать АВТОРИТЕТ.Рекомендую ООО"Аквизитор" всем страхователям.
"Аквизитор" Артём Спасибо за работу !
Александр.

• Благодарим за отзыв, Александр. Мы искренне рады тому что нам удалось решить Вашу проблему. И да, 100 % гарантия возврата средств для нас норма. Мы работаем до результата и для результата.