Акватория

Бассейн
  • Микуцкого, 2а — цокольный этаж
  • Рынок (ж/м Солнечный) 340 м

Побывала сегодня с двумя детьми в этом бассейне.
Шапочки, по словам администратора, обрабатывают раз в день(((( И администратор не знает как и чем их можно обрабатывать.
Но главное из за чего я пишу и ставлю именно такую оценку-это то, что было ОЧЕНЬ холодно!в раздевалке совершенно невозможно было переодеть детей после бассейна!!! в коридоре, где стоит сушилка-ХОЛОДНО!!! Когда же я сделала замечание по поводу температуры воздуха администратору,то она ответила, что "наверное обогреватель в раздевалке выключен".Кто должен был проверять включенность обогревателя я так и не поняла.Администратор видела,что я с детьми, маленькой 2,6года.Если бы администратор была более заботлива и ответственна к своей работе,то она проверила бы все за то время,что мы купались!!!!
Дети в итоге замерзли, надеюсь, что простуда нас не коснется!Т-т-т!!!!
Может быть летом туда ходить нормально, но зимой этот бассейн не для детей!Либо так не повезло нам!

• Сегодня открылась парилка, напротив бассейна, все желающие могут погреться в ней абсолютно бесплатно.
    Уважаемая Людмила, теперь вы можете посещать наш бассейн не боясь простудиться.
    Ждем Вас и всех желающих в гости.