Акватория

Бассейн
  • Микуцкого, 2а — цокольный этаж
  • Рынок (ж/м Солнечный) 340 м

Начну с того что, забыла я себе с ребёнком шапочки, ну как бы не страшно, сказали мне, берите в прокат всего 10р. ой кошмар...и дали же нам шапочки, жаль я не сделала селфи в прекрасной понаме, что мне дала администратор посмеиваясь!!! а когда я спросила стирают ли они их, ответ был - ага да, в конце дня!!!т.е. мне дают шапку, уродливую посмеиваются надо мной... так она ещё и после неизвестного количества людей, ничем не обработанная даже...это как минимум фу! персонал грубый, с той поры как мы вошли и вышли, на нас ходили гаркали с недовольными лицами дамы, ну очень не приятно!
Вообщем!!! мы с ребёнком довольны водными процедурами, и получили удовольствие от купания.
Но чудесный персонал,и шапочки испортил всё настроение, проверяйте вы своих работничков, они же так всех распугают!!! вот лично я к вам больше не хожу, потому что есть места где как минимум не хамят с ходу!!!

• Ни разу ни один администратор, ни нахомил ни одному клиенту. Персонал весь подобран улыбчивый и милый. Плюс ко всему их работу контролирует человек с помощью камер наблюдения. Если вам человеческая улыбка кажется ухмылкой, тогда мне нечего больше сказать.
    А шапочки в течении дня обрабатываются специальным антисептиком, а в конце дня стираются. И если вы настолько брезгливы могли бы приобрести личную шапочку за 180рублей.

• такой же милый как, вы!!! кто вы там уж простите непонятно!

• про какой анисептик вы говорите,если ваш администратор ничего про это не знает!!!
    и по ее словам шапочки стираются в конце дня-все!
    вы и мне можете ответить, что я могу их купить.да только свои мы не нашли, а ехать за ними в магазин в северный из -за 40мин купания как-то далеко.

• Я действительно очень милая, просто мне надоело, когда начинают необоснованно лить грязь в адрес нашего бассейна.

• "милая" девушка, это ещё не грязь, это-то с чем я столкнулась там у вас!!!(и до сих пор не понятно кто вы там!!!) и захотела написать, и тем что вы тут мне отвечайте, таким образом, уж явно ваш бассейн не красит!!!