Акватория

Бассейн
  • Микуцкого, 2а — цокольный этаж
  • Рынок (ж/м Солнечный) 340 м

Хотела походить в данный бассейн по утрам на свободное плавание, но администратор отбила всё желание посещать данное заведение...я ограничена во времени, поэтому планировала записаться на 10.30, но администратор сообщила, что у них посещение разбито по временным сессиям, во многих бассейнах такое встречается, уточнив во сколько открываются и когда самая ранняя сессия (10.00), попросила записать меня на данное время. Но администратор начала что-то объяснять, что завтра не ее смена и что-то там может быть не включено и охать и ахать...я в недоумении еще раз уточнила, во сколько они открываются ( ответ в 10!!!) после долгого монолога, администратор всё -таки согласилась записать меня на 10. Я уже хотела оставить свои данные, как в очередной раз услышала недовольный комментарий администратора - МОЖНО БЫЛО И НА 11!!!! Вы меня простите, но не могу я на 11 и вы работаете с 10!!!!! Такое ощущение, что просто не хотят работать... Жаль, но в данный бассейн я точно ходить не буду, так как не вижу смысла пол часа уговаривать администратора сделать ее работу.

• Администрация бассейна приносит огромные извинения за поведение данного администратора. Администратор был уволен. Ждем вас с радостью и с нетерпением в нашем бассейне. :)