Акватория

Бассейн
  • Микуцкого, 2а — цокольный этаж
  • Рынок (ж/м Солнечный) 340 м

Решила записаться в бассейн, позвонила. Меня с ходу вопросом "А лет то вам сколько?" ну я по человечески ответила 23. -" слишком детский голос у вас.. а собака что лает? " я : "работаю в вет клинике" - "мм, но выйдет только один раз на такое время " я: " хорошо, договоримся на месте." . Вообще планировала договорится потом ходить на аква аэробику . Но знаете с придиркой сколько мне лет, что собака лает.. Мне было не приятно.
Не первый раз администратор тыкает на недостатки моего голоса... да голос детский.. но вежливо без вызова можно спросить сколько лет, без придирок. Сложилось впечатление что не хочет что бы шла в бассейн.. так расстроилась что и не пошла.. сейчас ищу другой бассейн, хоть раньше с подругой в ваш ходили.

• Есть такое, да. Тоже хотел как то прийти в восемь, поплавать до девяти. Но по голосу и общению админа, которому наверное очень хотелось домой пропало все желание идти поплавать. А ведь клиенты вам деньги приносят. На месте собственника задумался бы.

• За ноги такого админа взять и головой в бассейн опустить и держать до полного перевоспитания,вообще охренели.

• Администрация бассейна приносит извинения за поведение данного администратора. Администратор уволен. Ждем вас с радостью снова.