Акватория

Бассейн
  • Микуцкого, 2а — цокольный этаж
  • Рынок (ж/м Солнечный) 340 м
alfresco написала 2 отзыва об этом месте

Отзыв о бассейне уже оставляла. Оставляла хороший. Вернулась оставить не очень хороший... Ребята, ну у вас это-то с фильтром случилось или что... но была с детьми у вас месяц назад. Хотелось после бассейна продезинфицироваться.... Вода жутко мутная стала... Коврики ну хоть поменяйте что-ли у бассейна и в раздевалке, Смотреть уже же страшно на них.
Администратор девочка молодая.... Пыталась заставить ребенка 3 года надеть подгузник..... Вы соображаете вообще? У меня ребенок на горшок с 6 месяцев ходит. Ну край дети с года на горшок.... Но блин в 3 года подгузник?... Год назад никто не просил подгузник одевать. Вы лучше с фильтрацией воды что-нибудь предпримите, правда я разочаровалась.
Плюс администратора просили включить водопадик ваш в бассейне... Не включила...
Неделю назад звонила, записывала к вам мужа с сыном поплавать. Сын очень хотел показать, как научился нырять (в другом бассейне). Ваш администратор ЖУЁТ в трубку...
Год назад у вас гораздо лучше было.
Лично я к вам не пойду ближайшее время точно.
МЕНЯЙТЕ коврики! Просите администратора вытирать пол в раздевалках и у бассейна в течение дня! Чтобы болота не было под конец дня!!!

• Очень жаль конечно читать подобный отзыв, тем более после того как вы оставляли хороший о нас.
    Насчет фильтра, да действительно, с месяц назад были перебои с электричеством, не только у нас, но и у всего Солнечного(горела подстанция), от этого сгорело некоторое наше оборудование, нам понадобилось пару суток на восстановление его, и после восстановления вода приходила в свой баланс (Ph и Cl) также несколько дней.
    Насчет подгузника, да действительно, у нас правила что для детей от 1-3 лет, обязательно детский памперс, либо специальные трусики для плавания. Правила для всех едины. Поставьте себя на наше место, один ребенок контролирует себя, а другой увы не может. Не кому не приятно было бы плавать в воде с фекалиями.
    Дорожки обязательно поменяем, контроль за администраторами усилим.
    Будем ждать вас снова.