Акватория

Бассейн
  • Микуцкого, 2а — цокольный этаж
  • Рынок (ж/м Солнечный) 340 м

Увидел баннер в солнечном, так бы и не узнал что рядом с домом есть место, где можно поплавать. Позвонил, записался на вечер не проблема, весь бассейн был в нашем распоряжении, плавали вдвоем. Парилочка после сауны очень хороша, чистая, уютнаю, время в парилке 30 мин, после 45 минут плавания. В коридоре и мужской раздевалке холодно. В туалете стоило бы следить за чистотой, и наличию туалетной бумаги. Душ отдельная песню, их давно пора поменять, настроить воду нужной температуры не реально. По самому бассейну претензий нет, вода теплая и чистая. Хотелось бы еще чтоб висел градусник с указанием температуры воды, и графиком замены воды в бассейне. В общем есть над чем работать и к чему стремиться. P.S. Сделайте какую нибудь вывеску что ли, в первый раз очень сложно было вас найти, если бы не посмотрел фото в контакте, ни за что бы не нашел заветную дверь)

• Добрый вечер.
    Про туалет учтем.
    Про душ, это действительно наше больное место, нашему зданию не дают горячей воды. Поэтому у нас установлены бойлеры, из за этого перепады воды, а не из за старой сантехники.
    Вода в бассейне у нас регулируется автоматически, установлена на 29 градусов. Можете всегда попросить администратора показать табло с температурой.
    Вывеску обязательно сделаем, ее просто оборвало ветром, и мы ни от кого не скрываемся, как писали в предыдущем отзыве.
    Будем рады видеть вас снова.