Акватория

Бассейн
  • Микуцкого, 2а — цокольный этаж
  • Рынок (ж/м Солнечный) 340 м

Ходили купаться с 2мя детишками,все было хорошо и чистенько,ходили наверное месяц,надумали сходить еще,приезжаем администратор выдал шапочки но муж отказался,говорит на голове волос нет,зачем одевать шапочку,хотя до этого ходил сюда-же без шапочки,в итоге он решил посидеть в фае,только я собралась пройти с детишками как она и до нас прикопалась,где у ваших детишек специальные плавочки для бассейна,я говорю старшей 4 года ей они не нужены а младшей 1,5 мы брали впитывающие трусики в итоге нас тоже не пустили,очень не понравилось такое отношение,я больше уверенна что детки которые приходят плавать по старше,писают прям в бассейн и ничего.А вообще в целом нам этот бассейн очень нравился,и всегда чисто у них,хоть в отзывах писали что грязь,это не правда.

• Мы ходим в акваклуб и никто специальных трусиков не требует. Просто нужно, чтобы ребёнок был в трусах (чтоб какахи не плавали)

• Фу, бля🙊

• Фае :DDD

• Просто у всех, видимо, разное понятие о чистоте, поэтому и отзывы такие разные.

• Здрасвтвуйте Алена.
    Хорошо что в тот день (летом) принимала вас лично я, старший администратор Елена.
    После первого раза знакомства с вашей семьёй у меня остался осадок, после того как вы прятали одного ребёнка чтоб я с вас денег не взяла, не хотели одевать шапочки, не хотели вовремя выходить из бассейна. Ну подумала я может настолько у вас сложное материальное положение, что вы прячете ребёнка. А детей охото порадывать.
    Ну думаю ладно, не возьму с вас денег за ребёнка спрятанного, не деньги за шапочки, которые я все-таки заставила вас надеть.
    Думаю, в следующий раз буду относиться внимательней, и когда вы пришли в очередной раз, с ходу заставила надеть шапки и специальные плавательные трусики( у вас не было при себе памперсов, как вы тут пишите) . про 4 х летнего ребёнка даже разговора не было. Поверьте у меня очень хорошая память.
    Без трусиков, либо памперсов детей от 1-3 лет не пускаем, как и множество других бассейнов! Т.к. боремся за чистоту воды.
    В нашем бассейне существует 50% скидка, о которой вы знаете для многодетных семей, будем рады видеть у нас в бассейне ещё раз (трусики и шапочки обязательны)

• фу..вообще, против мелких детей во взрослых бассейнах. пусть в отдельные детские бассейны ходят и там писают. какают.