АкваТерра

Зоомагазин
  • Комарова, 6 — 1 этаж
  • Комарова 90 м

Хороший магазин. Всегда покупала там все необходимое.
Девушка продавец всегда тактичная и милая.
Что не скажешь о мужчине, что все время перемещается по магазину и бурчит, как старый дед.
Очень любит поругаться с покупателями.

Хороший магазин. Всегда покупала там все необходимое.
Девушка продавец всегда тактичная и милая.
Очень любит поругаться с покупателями.
У меня живет сахарный поссум. И было очень удобно покупать таракашек в корм. И конфликтов я была только свидетелем. Но так случилось, что и на меня перепала доля хамства.
Я пришла с подругой и мамой, чтобы купить наполнитель, тараканов и корма котику. Подруга взялась охать от того, что хорьки игрались. Она всего то напугалась вдруг дерутся. На что выбежал из комнатушке тот самый мужичок, давай кричать, что тут не зоопарк, не покупаете, уходите. В тот раз мне продали то зачем я пришла. Но в дальнейшем я была просто в шоке. Мне каждый раз отказывали в продаже. Я пыталась пойти на контакт раза 3.
и все равно, что в конфликте я участие не приняла. Не считая того, что сам не продал, так еще и другим продавцам запрещал, если видел, что они продают тараканов мне.
Скажу только одно, животное не должно страдать и оставаться без корма из-за вредности "ловца" тараканов.
Не от счастливой жтзни человек такой злой и срывается на людях. Если не нравится, что люди видят животных, что не "зоопарк", пускай их спрячет и оставит только таблички с названием животного. В общем-ужас.